• (021) 55792424
  • bkpsdm@tangerangkota.go.id
PEGAWAI BERULANG TAHUN HARI INI
BKPSDM Kota Tangerang mengucapkan selamat dan berbahagia, semoga Tuhan Yang Maha Esa memberkahi Bapak/Ibu sekalian.

No. PEGAWAI UNIT KERJA
1 JUWANDI, S,pd UPT Sekolah Menengah Pertama Negeri 4 Tangerang, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
2 JUNIJAR, S.Sos Kecamatan Ciledug
3 Drs H ENCEP MUHARAM, M.Si Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
4 AIDA ROHANA, M.Pd UPT Sekolah Menengah Pertama Negeri 13 Tangerang, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
5 RUSWANIH Sekolah Dasar Negeri Paninggilan 3, UPT Pendidikan Dasar Kec. Ciledug, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
6 SUMARTININGSIH, S.IP Kel. Sudimara Selatan, Kec. Ciledug
7 IIS WIDIYANINGSIH Bidang Pembinaan Aparatur, Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
8 MULYATI, S.Pd. Sekolah Dasar Negeri Sudimara 4, UPT Pendidikan Dasar Kec. Ciledug, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
9 BUDIMIN, S.Pd Sekolah Dasar Negeri Taman Sukarya 1, UPT Pendidikan Dasar Kec. Neglasari, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
10 SUGIHARTINI, S.Pd UPT Sekolah Menengah Pertama Negeri 15 Tangerang, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
11 YUNIAR ALI , M.Pd Sekolah Dasar Negeri Sukasari 1, UPT Pendidikan Dasar Kec. Tangerang, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
12 ISNAENI DPK TK
13 DIDI MANSUHDI UPT Pendapatan Daerah Wilayah Barat, Badan Pendapatan Daerah
14 MUHAMADINAH, M.Pd Sekolah Dasar Negeri Cipondoh 6, UPT Pendidikan Dasar Kec. Cipondoh, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
15 SRI HASTUTI, S.Pd Sekolah Dasar Negeri Larangan 10, UPT Pendidikan Dasar Kec. Larangan, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
16 MUHAMAD THOHIRUDIN, S.Sos Kel. Kedaung Baru, Kec. Neglasari
17 EMMAH SUHAINAH, S.Pd UPT Sekolah Menengah Pertama Negeri 32 Tangerang, Dinas Pendidikan
18 SOLIHIN, S.Ag Kel. Cipete, Kec. Pinang
19 R. ROSLINASARI, SE Bidang Penatausahaan dan Akuntansi, Badan Pengelolaan Keuangan Daerah
20 ROBIATUL ADAWIYAH, S.Pd.I Sekolah Dasar Negeri Jurumudi 2, UPT Pendidikan Dasar Kec. Benda
21 ELCID SUDARSONO, S.IP Bidang Tata Air, Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
22 AHMAD HIDAYAT BUDIMAN, S.E Sekolah Dasar Negeri Cimone 1, UPT Pendidikan Dasar Kec. Karawaci, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
23 HUSNI WARTY, S.Pd UPT Sekolah Menengah Pertama Negeri 19 Tangerang, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
24 YENI FARIDAH, S.Pd.SD Sekolah Dasar Negeri Bubulak 1, UPT Pendidikan Dasar Kec. Batuceper
25 DWI SURYANINGSIH, SGz UPT Puskesmas Cikokol, Dinas Kesehatan
26 SUKARNO ABDUL JABBAR, AMG Sekretariat, Dinas Kesehatan
27 SISCA RUSMAWATI, Am-Keb Bidang Kesehatan Masyarakat, Dinas Kesehatan
28 NIRMALA DEWI, Amd.Keb UPT Puskesmas Sukasari, Dinas Kesehatan
29 ZULAECHAWATY, ST Bidang Penerangan Jalan Umum, Dinas Perhubungan
30 MUHAMMAD FAUZI, S.STP, MAP Bidang Pendidikan dan Pelatihan, Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
31 BAYU YUNIANTO, ST Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
32 YUNI PUJI RAHAYU, S.P. Bidang Pertamanan dan Dekorasi Kota, Dinas Kebudayaan dan Pariwisata
Link Goverment
Youtube Channel
Site Maps