Daftar Peserta Calon Ujian Penyesuaian Ijazah Fungsional Umum/Struktural Tahun 2018
Nama Pegawai Status
NIA NURMAESAROH, Amd.Keb
Pengadministrasi Umum
Sekretariat, Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
Menunggu Hasil
RETNO FEBRIANTI, A,Md
PENGADMINISTRASI ANGGARAN
Bidang Anggaran, Badan Pengelolaan Keuangan Daerah
Menunggu Hasil
ROSINI, S.E
PELAKSANA PENGADMINISTRASI UMUM
Sub Bagian Tata Usaha, UPT Sekolah Menengah Pertama Negeri 23 Tangerang, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
AHMAD SUHENDI
PENGADMINISTRASI SARANA DAN PRASARANA
Bidang Sumber Daya Kesehatan, Dinas Kesehatan
Menunggu Hasil
SAMAH
PELAKSANA PENGADMINISTRASI UMUM
Bagian Umum, Sekretariat Daerah
Menunggu Hasil
SUWARDI
PENGOLAH DATA KEUANGAN
Sekretariat, Dinas Perhubungan
Menunggu Hasil
ABDUL SAFIIH
SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
Sekretariat, Satuan Polisi Pamong Praja
Menunggu Hasil
UDIN
SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
Sekretariat, Satuan Polisi Pamong Praja
Menunggu Hasil
HELMI
SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
Sekretariat, Satuan Polisi Pamong Praja
Menunggu Hasil
MULYADI
SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
Sekretariat, Satuan Polisi Pamong Praja
Menunggu Hasil
SUDRAJAT
PENGAWAS RETRIBUSI
UPT Retribusi Persampahan, Dinas Lingkungan Hidup
Menunggu Hasil
ANHAR
SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
Sekretariat, Satuan Polisi Pamong Praja
Menunggu Hasil
ABASERI
SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
Sekretariat, Satuan Polisi Pamong Praja
Menunggu Hasil
MARKASAN
PENGELOLA DATA
Kel. Cipete, Kec. Pinang
Menunggu Hasil
M. NURDIN
SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
Sekretariat, Satuan Polisi Pamong Praja
Menunggu Hasil
MADSURI
SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
Sekretariat, Satuan Polisi Pamong Praja
Menunggu Hasil
NETI HERAWATI
Pengadministrasi Umum
Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
Menunggu Hasil
KOMARUDIN
FUNGSIONAL UMUM
Sekretariat, Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
Menunggu Hasil
SATRIANA
PENGADMINISTRASI KEUANGAN
Kecamatan Periuk
Menunggu Hasil
HUSNI
PELAKSANA PENGADMINISTRASI UMUM
Sekretariat, Dinas Komunikasi dan Informatika
Menunggu Hasil
APRI YANDI
PELAKSANA PENGADMINISTRASI UMUM
Bagian Pemerintahan, Sekretariat Daerah
Menunggu Hasil
RINA ASTRI
PELAKSANA PENGADMINISTRASI UMUM
Bagian Hukum, Sekretariat Daerah
Menunggu Hasil
YOSEP HAMDANI,
OPERATOR KOMPUTER / SIAK
Bidang Pelayanan dan Pencatatan Sipil, Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
Menunggu Hasil
MUNANDAR
PELAKSANA ADMINISTRASI
Kecamatan Ciledug
Menunggu Hasil
RITA ROSITA
PELAKSANA ADMINISTRASI PELAYANAN
Kecamatan Ciledug
Menunggu Hasil
NURAINI
PELAKSANA PENGADMINISTRASI UMUM
Kecamatan Ciledug
Menunggu Hasil
ARIF SULAEMAN
PENGUMPUL DAN PENGELOLA DATA PEMBERDAYAAN MASYARAKAT
Kecamatan Cibodas
Menunggu Hasil
ENDANG DERITA MARTINI
PENGUMPUL DAN PENGOLAH DATA PEMERINTAHAN UMUM
Kecamatan Cibodas
Menunggu Hasil
TITA NOVITA
PENGELOLA KEPEGAWAIAN
Kecamatan Tangerang
Menunggu Hasil
ISMAIL ZULKIFLI
PETUGAS KEAMANAN
Kecamatan Tangerang
Menunggu Hasil
FIFI SAFITRI
PELAKSANA PENGADMINISTRASI UMUM
Sekretariat, Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah
Menunggu Hasil
SRI MULYANI
PELAKSANA PENGADMINISTRASI UMUM
Kecamatan Neglasari
Menunggu Hasil
NUNUY HANDAYANIH
PELAPORAN DAN PENGADMINISTRASI
Kecamatan Ciledug
Menunggu Hasil
CHAIRUL ANWAR
PENGADMINISTRASI KEMASYARAKATAN
Kecamatan Cibodas
Menunggu Hasil
SUKANDI SAMHUDI
BENDAHARA BARANG
Sekretariat, Badan Pengelola Keuangan Daerah
Menunggu Hasil
SARIF
PENGAWAS RETRIBUSI
UPT Retribusi Persampahan, Dinas Lingkungan Hidup
Menunggu Hasil
ANDI ASMARA
SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
Sekretariat, Satuan Polisi Pamong Praja
Menunggu Hasil
TONI SUHAINDI
ANGGOTA
Bidang Ketertiban Umum dan Ketenteraman, Satuan Polisi Pamong Praja
Menunggu Hasil
ABDULLAH
SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
Sekretariat, Satuan Polisi Pamong Praja
Menunggu Hasil
IWAN KURNIAWAN
ADMINISTRASI LAINNYA
Sub Bagian Tata Usaha, UPT Sekolah Menengah Pertama Negeri 15, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
HIDAYAT,

Satuan Polisi Pamong Praja
Menunggu Hasil
MUHTAR AFIFI,
PETUGAS PENERTIBAN
Kecamatan Tangerang
Menunggu Hasil
Daftar Peserta Calon Ujian Penyesuaian Ijazah Jabatan Fungsional Tertentu Tahun 2018
Nama Pegawai Status
SUWARLAN, A.Ma.Pd
GURU SD
Sekolah Dasar Negeri Jatake 3, UPT Pendidikan Dasar Kec. Jatiuwung, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
IKA ARIPUJIASTUTI, S.Pd.I
GURU TK
DPK TK
Menunggu Hasil
NURJANAH,
GURU KELAS SD
Sekolah Dasar Negeri Bubulak 2, UPT Pendidikan Dasar Kec. Batuceper
Menunggu Hasil
AL MUAWANAH, A.Ma.
GURU KELAS SD
Sekolah Dasar Negeri Panunggangan 9 Pinang, UPT Pendidikan Dasar Kec. Pinang, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
YULIA FARIHA
GURU SD
Sekolah Dasar Negeri Neglasari 2, UPT Pendidikan Dasar Kec. Neglasari, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
SUHERNI, A.Ma.Pd
Guru SD
Sekolah Dasar Negeri Kedaung Wetan 2, UPT Pendidikan Dasar Kec. Neglasari, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
KUSWINARNI, S.Pd
GURU KELAS SD
Sekolah Dasar Negeri Kreo 9, UPT Pendidikan Dasar Kec. Larangan, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
TUKUL
GURU KELAS
Sekolah Dasar Negeri Jati 5, UPT Pendidikan Dasar Kec. Jatiuwung, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
YUSMAENI
Guru SD
Sekolah Dasar Negeri Gembor 2, UPT Pendidikan Dasar Kec. Periuk, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
SRI PURWA RIA NINGSIH
GURU TK
DPK TK
Menunggu Hasil
HAYATUN NUFUS
Guru Pertama
Sekolah Dasar Negeri Tangerang 2, UPT Pendidikan Dasar Kec. Tangerang, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
NARNI, S.Pd
GURU KELAS SD
Sekolah Dasar Negeri Kreo 5, UPT Pendidikan Dasar Kec. Larangan, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
SUSMIATI, S.Pd
GURU KELAS SD
Sekolah Dasar Negeri Larangan 6, UPT Pendidikan Dasar Kec. Larangan, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
SETIAWATI, S.PD
GURU KELAS SD
Sekolah Dasar Negeri Larangan 2, UPT Pendidikan Dasar Kec. Larangan, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
HERNY WINRAHAYU
GURU TK
DPK TK
Menunggu Hasil
SUYANAH
GURU KELAS SD
Sekolah Dasar Negeri Larangan Selatan 1, UPT Pendidikan Dasar Kec. Larangan, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
SUTARNO, A.Ma
Guru SD
Sekolah Dasar Negeri Kreo 5, UPT Pendidikan Dasar Kec. Larangan, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
YAYAH HOLIYAH, S.Pd.SD-
GURU KELAS
Sekolah Dasar Negeri Pasar Baru 1, UPT Pendidikan Dasar Kec. Karawaci, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
TUMINAH, A.Ma.Pd
GURU KELAS SD
Sekolah Dasar Negeri Larangan 10, UPT Pendidikan Dasar Kec. Larangan, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
MUDIANI SETIAWATI, S,Pd
GURU KELAS SD
Sekolah Dasar Negeri Sukasari 1, UPT Pendidikan Dasar Kec. Tangerang, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
SAROJIH,
GURU KELAS
Sekolah Dasar Negeri Sudimara Timur, UPT Pendidikan Dasar Kec. Ciledug, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
HENDI SUPRIADI, S. Pd
GURU OLAHRAGA
Sekolah Dasar Negeri Gerendeng 2, UPT Pendidikan Dasar Kec. Karawaci, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
MAHMUDIN
GURU KELAS
Sekolah Dasar Negeri Karawaci 7, UPT Pendidikan Dasar Kec. Karawaci, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
DWI FATMAWATI
GURU KELAS
Sekolah Dasar Negeri Cikokol 1, UPT Pendidikan Dasar Kec. Tangerang, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
ADAH JUBAEDAH, S.Pd
GURU KELAS SD
Sekolah Dasar Negeri Kreo 2, UPT Pendidikan Dasar Kec. Larangan, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
MURSILAH
GURU SD
Sekolah Dasar Negeri Sukasari 3, UPT Pendidikan Dasar Kec. Tangerang, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
MASNUN
Guru Pertama
Sekolah Dasar Negeri Sukasari 7, UPT Pendidikan Dasar Kec. Tangerang, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
MERLI SARAGIH, S.Pd
GURU PENJASKES SD
Sekolah Dasar Negeri Cimone 3, UPT Pendidikan Dasar Kec. Karawaci, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Menunggu Hasil
Pengumuman Penyesuaian Ijazah